ОБЗОР СПОРТИВНОГО ИНВЕНТАРЯ ДЛЯ ДЕТСКИХ БАССЕЙНОВ

Нудлс – самый распространённый элемент спортивного инвентаря для бассейна. Отлично подойдёт для детей, которые ещё неуверенно держатся на воде. Учатся плавать при помощи этих палок не только дети, но и взрослые. Нудлс легко гнётся и принимает любую форму.

Нарукавники – наверное, самое популярное приспособление для детей. Удобство нарукавников в том, что они не сковывают движение. Дети в нарукавниках могут двигаться в воде в своё удовольствие, не испытывая трудностей. Единственное, что не каждый ребёнок согласится надеть их и погрузиться в воду.

Жилет – для тех, кто боится или совсем неуверенно держится на воде. Ребёнок в жилете не погрузится под воду даже в полноценном взрослом бассейне. Выбирая жилет, обращайте внимание на маркировку. Обычно жилеты предназначены для малышей от трёх до шести лет.

Плавательная доска – применяется только под наблюдением тренера. Так как доска может выскользнуть из рук, использовать её разрешается для тренировок детям, которые уже более-менее держатся на воде.

Плавник – не сковывает движения, даёт возможность держаться на плаву и чувствовать малышу себя свободно. Обычно плавник используют для обучения основам плавания.

ОБЗОР СПОРТИВНОГО ИНВЕНТАРЯ ДЛЯ ДЕТСКИХ БАССЕЙНОВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *