ПОДГУЗНИКИ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ: ОБЗОР ПОПУЛЯРНЫХ МОДЕЛЕЙ

Подгузник – это обязательный атрибут малыша для посещения бассейна, объяснять почему, наверное, не стоит. Но молодые родители часто испытывают затруднения при выборе модели, марки и размера «экипировки» для крохи ввиду недостатка знаний. Попробуем вместе разобраться, как же правильно выбрать подгузник для плавания.

Подгузники для плавания отличаются от обычных тем, что не только не дают моче и калу просочиться наружу, но не разбухают и не теряют форму от попадания в них воды, в отличии от обычных.

Плавательный подгузник не должен протекать во время занятия и вода не должна в него проникать, поэтому важно правильно подобрать размер. Для этого:

  • Подгузник в талии должен прилегать плотно и доставать чётко до пупка.
  • Также манжеты должны быть снаружи и прилегать вплотную к ножкам крохи, но не давить. Чтобы проверить так ли это, проведите пальцем по краешку манжета.

Особое внимание у опытных родителей завоевали Libero Swimpants. Эти подгузники не содержат целлюлозы и суперабсорбенты. Имеют два размера S (от 7 до 12 кг) и М (от 12 до 16кг).

Подгузники фирмы Ontex зарекомендовали себя тоже хорошо, но пользуются не такой популярностью как Libero. Продукция Ontexсоответствует европейским стандартам и имеет три трёхступенчатую размерную сетку: от 4 до 9кг, от 7 до 13 кг и более 12 кг.

ПОДГУЗНИКИ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ: ОБЗОР ПОПУЛЯРНЫХ МОДЕЛЕЙ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *