ВЫБИРАЕМ ТРЕНЕРА ДЛЯ ГРУДНИЧКОВОГО ПЛАВАНИЯ

Многие родители, решившие приучить с младенчества своего малыша к занятиям в воде, предварительно должны обратить особое внимание на выбор тренера. Очень важно найти действительно квалифицированного специалиста по занятиям с грудничками в воде, чтобы занятия крое пошли на пользу, а не во вред.

Итак, если вы уже выбрали бассейн, в котором хотите чтобы занимался ваш малыш, постарайтесь поинтересоваться о следующем:

  • Медицинская книжка для тренера обязательна! С ребёнком не может занимать любой человек с улицы без мед. книжки, иначе где гарантии, что кроха ничем не заразится от тренера.
  • Профильные документы, которые подтверждают полученное образование именно в области обучения грудничков плаванию: какое непосредственно получил тренер образование, продолжительность и квалификация.
  • Не забудьте поинтересоваться о стаже работы тренера и постарайтесь поговорить с родителями детей, которые уже посещали данный бассейн о данном специалисте, так как отзывы в интернете не всегда предоставляют достоверную информацию.
ВЫБИРАЕМ ТРЕНЕРА ДЛЯ ГРУДНИЧКОВОГО ПЛАВАНИЯ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *