ТРЕНИРОВОЧНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ

Плавательные плавки для мальчиков – это необходимый атрибут для посещения бассейна. Нужно правильно их подобрать чтобы они не стесняли движения во время тренировки и внешне смотрелись хорошо.

Первый критерий правильного выбора – это определение размера. Плавки не должны быть слишком узкими и стеснять движения или слишком широкими. Широкая спортивная одежда сползает и не даёт нормально тренироваться. Ребёнок должен комфортно и уверенно чувствовать себя в них.

Если вы выбрали не плавки, а классические трусы, то постарайтесь убедиться, что они по размеру. Трусики не должны врезаться в ноги и область паха. А также плавательные трусы должны полностью покрывать ягодицы.

Если вы хотите купить своему ребёнку для занятий в бассейне шорты, то не забывайте о том, что в понравившейся модели обязательно должен быть шнурок, регулирующий размер шортов в области талии. Длина шорт обязательно должна соответствовать росту мальчика.

При выборе одежды для тренировки не забывайте и о материале, из которого она изготовлена. Материал не должен быть аллергенным. Лучше если это будет эластичная ткань. Например, лайкра + микрофибра.

Также не стоит выбирать модели шорт или плавательных трусов с карманами, так в них ребёнок может забыть ценные вещи.

ТРЕНИРОВОЧНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *